Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Сотрудники прокуратуры области приняли участие в учебном занятии по вопросам противодействия коррупции в региональном управлении МЧС России

15 февраля 2021 года


10 февраля 2021 гола в Главном управлении МЧС области в рамках правового информирования сотрудник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области провел учебное занятие по вопросу организации работы по противодействию коррупции.

Мероприятие проведено в режиме видеоконференцсвязи.

В нем принял участие весь личный состав Главного управления, осуществляющий профессиональную служебную деятельность на территории Владимирской области.

Представителем прокуратуры области доведена информация о порядке представления достоверных и полных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2021 году. Также обсуждены вопросы, касающиеся применения мер ответственности к виновным должностным лицам за коррупционные правонарушения.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2414354-sotrudniki-prokuraturyi-oblasti-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_33https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_33/mass-media/news?item=58810008