Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

В Усть-Кане за несвоевременное выполнение работ по обработке дорожного покрытия противогололедными средствами должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности

15 февраля 2021 года


Рассмотрено представление прокуратуры Усть-Канского района, внесенное 10.02.2021 в адрес генерального директора ООО «Усть-Коксинское ДРСП» об устранении нарушений требований норм законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Поводом для внесения меры прокурорского реагирования послужили выявленные в ходе выездной проверки факты имеющейся наледи на проезжей части автодороги Усть-Кан- Кырлык Усть-Канского района.

По результатам рассмотрения меры прокурорского реагирования, нарушения устранены в кратчайшие сроки, дорожной службой выполнены работы по обработке дорожного полотна противогололедными средствами, виновное лицо дорожного предприятия привлечено к дисциплинарной ответственности.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2414305-v-ust-kane-za-nesvoevremennoe.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_04https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_04/mass-media/news?item=58804341