Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Транспортная прокуратура (МСК)

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с ДТП в районе остановочного пункта Фроловское

12 февраля 2021 года


Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с ДТП в районе остановочного пункта Фроловское Октябрьской железной дороги.

Предварительно установлено, что 12 февраля 2020 года в 11 часов 15 минут, в районе остановочного пункта Фроловское водитель легковой автомашины, не справившись с управлением, врезался в ограждение станции, после чего автомобиль упал с эстакады на железнодорожные пути. В результате происшествия пострадавших нет, произошло повреждение контактной электросети, движение поездов временно приостановлено.

Проведение проверки поручено Северному транспортному прокурору Александру Абрамову, который выехал на место происшествия.

По ее результатам при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии соответствующих мер прокурорского реагирования.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2414151-moskovskaya-mejregionalnaya-transportnaya-prokuratura.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/mmtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/mmtp/mass-media/news?item=58758385