Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Бурятия

По результатам проверки прокуратуры Окинского района в деятельности муниципального учреждения устранены нарушения законодательства о закупках

12 февраля 2021 года


Прокуратура Окинского района проверила соблюдение законодательства о закупках в деятельности муниципального автономного учреждения «Административно-хозяйственный отдел администрации муниципального образования «Окинский район».

Установлено, что муниципальным учреждением заключено четыре договора на выполнение ремонтных работ автомобилей, поставку горюче-смазочных материалов, приобретение труб и дорожных знаков. В декабре 2020 года договоры исполнены.

В нарушение Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» информация о результатах исполнения договоров заказчиком в информационную систему в течение десяти дней со дня исполнения не внесена.

По представлению прокурора района нарушения закона устранены, необходимые сведения размещены в реестре договоров, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2413763-po-rezultatam-proverki-prokuraturyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_03https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_03/mass-media/news?item=58718898