Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Прокурор Кировского района РСО – Алания Алан Батагов провел межведомственное совещание с участием должностных лиц органов местного самоуправления и органов профилактики

10 февраля 2021 года


Прокурор Кировского района Алан Батагов провел межведомственное совещание с участием должностных лиц органов местного самоуправления и органов профилактики, на котором он выступил с информацией, посвященной предупреждению антиконституционных и экстремистских проявлений, возникновения очагов социальной, межнациональной и межконфессиональной напряженности.

Прокурор ориентировал присутствующих на принятие дополнительных мер по просветительской работе среди несовершеннолетних, обеспечению их занятости во внеурочное время, организации досуговых мероприятий.

Участники совещания отчитались о проделанной работе и обменялись мнениями по вопросам профилактики совершения преступлений несовершеннолетними и в отношении них.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2413270-prokuror-kirovskogo-rayona-rso.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_15https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_15/mass-media/news?item=58687435