Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

После вмешательства прокуратуры выполнены работы по государственному контракту на строительство фельдшерско-акушерского пункта

07 февраля 2021 года


Прокуратура Тандинского района провела проверку соблюдения законодательства при строительстве фельдшерско-акушерских пунктов в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» на территории Тандинского района.

Установлено, что при строительстве фельдшерско-акушерского пункта в с. Межегей не выполнены отдельные работы по государственному контракту, срок исполнения которого истек 31 декабря 2020 года. Подрядчиком не выполнены работы по укладке плитки в одном из помещений здания, не проведены канализационные трубы, не установлена сантехника.

По результатам проверки прокуратурой района генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Атлант» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Подрядчиком нарушения устранены, все необходимые работы выполнены.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2411974-posle-vmeshatelstva-prokuraturyi-vyipolnenyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_17https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_17/mass-media/news?item=58578398