Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Транспортная прокуратура (ВС)

Заместитель Восточно-Сибирского транспортного прокурора Баир Доржиев принял участие в работе коллегии Забайкальского ЛУ МВД России, посвященной итогам работы за 2020 год

25 января 2021 года


21.01.2021 заместитель Восточно-Сибирского транспортного прокурора Баир Доржиев совместно с Государственным Федеральным инспектором по Забайкальскому краю принял участие в работе коллегии Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте по итогам работы за 2020 год.

Выступая на заседании с докладом, Баир Доржиев акцентировал внимание присутствующих на неудовлетворительную работу линейных подразделений ведомства по выявлению коррупционных преступлений, снижение активности оперативно-розыскной деятельности в сфере борьбы с контрабандой наркотиков, а также необходимость усиления надлежащего взаимодействия с оперативными подразделениями таможенных органов по выявлению и пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Предложения Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры приняты во внимание и будут учтены в решении коллегии Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2407630-zamestitel-vostochno-sibirskogo-transportnogo-prokurora.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/vstphttps://epp.genproc.gov.ru/web/vstp/mass-media/news?item=58149046