Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Уважаемые работники и ветераны СМИ!

13 января 2021 года


Уважаемые работники и ветераны СМИ!

Традиционно 13 января в нашей стране отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, СМИ, журналистов – День российской печати. В нашем регионе это торжество объединяет сотрудников почти 500 изданий и электронных СМИ различной направленности, их творческие коллективы.

Прошедший год был сложным. Все столкнулись с разноплановыми вопросами, продиктованными неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и связанными с этим проблемами в социально-экономической жизни региона.

Несмотря на сложности, в прошедшем году по итогам конкурса в г. Саратове право трансляции на 22-й кнопке во всех кабельных сетях получил «Саратовский городской телеканал», расширив зрительскую аудиторию, организовав общедоступное вещание на территории области.

Ветерану журналистики, заслуженному работнику культуры РФ, проработавшему почти 50 лет в ГТРК «Саратов», Лилии Федоровне Липатовой присвоено звание «Почетный гражданин Саратовской области».

Саратовская журналистика представлена яркими массмедиа, сильным и профессиональным сообществом. В современную эпоху особенно востребованной становится объективная и профессионально поданная информация, авторы которой осознают собственную ответственность, силу и возможности медийного слова.

Особые слова благодарности заслужили и сотрудники полиграфических предприятий региона, работающие над созданием многопланового портрета нашей области.

В этот праздник желаю Вам вдохновения, неиссякаемого профессионального любопытства и эксклюзивных публикаций! И пусть каждому сопутствуют в делах успех и удача!

Прокуратура Саратовской области



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2404988-uvajaemyie-rabotniki-i-veteranyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64/mass-media/news?item=57859667