Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Предлагаем вашему вниманию поздравление прокурора Краснодарского края Сергея Табельского с Днём российской печати

13 января 2021 года


От всей души поздравляю вас, уважаемые журналисты, работники печати, радио и телевидения, издательского дела с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Сегодня трудно представить мир без ежедневного потока информации. Из газет, выпусков радио и телевидения узнаем о текущих событиях. Но только журналистам известно, какой творческий процесс и колоссальный труд скрыт за каждым сюжетом и публикацией!

Для многомиллионной аудитории, которая каждый день пользуется плодами вашего кропотливого труда, действенного слова и творческого мастерства, журналисты олицетворяют собой самоотверженных людей благородной профессии, живущих интересами народа. Активное освещение вопросов защиты прав и свобод граждан способствует укреплению законности и правопорядка на Кубани.

Выражаю вам искреннюю благодарность за ответственный подход к делу, плодотворное взаимодействие с органами прокуратуры Краснодарского края!

Отрадно, что наша пресса идет в пору со временем и динамично развивается в соответствии с современными тенденциями и требованиями.

Дорогие друзья! Спасибо всем, кто сохраняет и преумножает в нашем благодатном крае лучшие традиции отечественной журналистики. Желаю всем вам вдохновения, интересных, ярких работ и запоминающихся журналистских материалов. Пусть всегда сопутствует радость труда и творчества, счастья, благополучия, крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим семьям!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2404876-predlagaem-vashemu-vnimaniyu-pozdravlenie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23/mass-media/news?item=57844541