Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Транспортная прокуратура (ЗС)

В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре состоялось торжественное мероприятие в связи с празднованием Дня работника прокуратуры РФ

12 января 2021 года


Сегодня в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 299-летию со дня образования прокуратуры России.

В ходе мероприятия Западно-Сибирский транспортный прокурор Илья Сухоносов поздравил присутствующих с профессиональным праздником и вручил подчиненным работникам заслуженные награды.

За примерное исполнение служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу приказом Генерального прокурора РФ поощрены:

нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ» - старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе старший советник юстиции Фирдман А.Г.;

знаком отличия «За верность закону II степени» - старший прокурор отдела по надзору за процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью советник юстиции Семенов А.В.;

знаком отличия «За верность закону III степени» - старший помощник Омского транспортного прокурора младший советник юстиции Пугаев В.С.

Досрочно присвоен классный чин «советник юстиции» прокурору отдела по надзору за исполнением законов на транспорте с дислокацией в г. Красноярске управления по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенной сфере младшему советнику юстиции Оленюку Р.С.

Награжден грамотой Генерального прокурора РФ старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов на транспорте управления по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенной сфере младший советник юстиции Горелов А.Ю.

Объявлена благодарность Генерального прокурора РФ помощнику Абаканского транспортного прокурора юристу 1 класса Бондаренко О.М.

Вручен подарок Генерального прокурора РФ старшему помощнику Кемеровского транспортного прокурора юристу 2 класса Пискуновой С.А.

Кроме того, 36 работников Западно-Сибирской транспортной прокуратуры поощрены правами Западно-Сибирского транспортного прокурора.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2404646-v-zapadno-sibirskoy-transportnoy-prokurature.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/zstphttps://epp.genproc.gov.ru/web/zstp/mass-media/news?item=57800646