Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Поздравление прокурора области Натальи Канцеровой с наступающим Новым годом

31 декабря 2020 года


Уважаемые коллеги!

Уходящий год был как никогда сложным. Весь мир пережил целую череду потрясений, которые коснулись почти каждого из нас.

В это непростое время как никогда ранее хочется верить в лучшее, и я искренне надеюсь, что в 2021 году все мы вздохнем свободно и радостно, без ограничений вернемся к нашим привычным и любимым занятиям, полноценному общению.

Благодарю Вас за то, что в этот нелегкий для нас год Вы сохраняли выдержку и самообладание, решая порой неожиданные и сложные задачи, не теряя оптимизма.

Именно в канун новогодних праздников мы осознаем, как стремительно летит время, пересматриваем свои взгляды на жизнь, строим новые планы. Этот год дал нам понять, что самая дорогая ценность – это здоровье. Поэтому самое главное, что я желаю в Новом году- это крепкого здоровья Вам и Вашим близким людям.

Пусть предстоящий 2021 год принесет стабильность и благополучие, положительные эмоции и приятные впечатления, исполнит задуманные планы и мечты, подарит заряд бодрости и энергии, теплоту человеческих отношений и радость семейного уюта. Пусть всегда и во всем сопутствует удача и везенье, а работа всегда будет с положительным результатом!

Желаю Вам счастья, любви, радости, профессиональных успехов и замечательного праздничного настроения!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2404068-pozdravlenie-prokurora-oblasti-natali.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_58https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_58/mass-media/news?item=57612092