Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Прокурор Ульяновской области поздравил воспитанников Ивановского детского дома имени Александра Матросова с наступающим Новым 2021 годом

30 декабря 2020 года


Сегодня, 30 декабря 2020 года, Прокурор Ульяновской области Хуртин Сергей Анатольевич от лица работников региональных органов прокуратуры поздравил воспитанников Ивановского детского дома имени Александра Матросова с наступающим Новым 2021 годом.

Он подчеркнул, что уходящий год был сложным для всех, но жизнь продолжается. «Не изменяя традиции, мы в очередной раз рады с вами пообщаться и, самое главное, в очередной раз выполнить ваши наказы.

Мы всегда вручаем вам подарки с большим-большим удовольствием, чтобы доставить минуты радости».

В преддверии Нового года в дар учреждению передана художественная, развивающая и учебная литература, а также бытовая техника.

Кроме того, каждый из ребят получил персональный подарок, который он выбрал сам: спортивные куртки, кроссовки, футболки и др.

И, конечно же, какой Новый год может обойтись без сладостей – специальные наборы конфет, шоколада и много другого.

Коллектив органов прокуратуры Ульяновской области желает воспитанникам и преподавательскому составу Ивановского детского дома имени Александра Матросова крепкого здоровья, добра, удачи и благополучия!

Пусть в Новом году сбудутся все ваши желания и мечты!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2403913-prokuror-ulyanovskoy-oblasti-pozdravil.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_73https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_73/mass-media/news?item=57594518