Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Поздравление прокурора области Николая Савруна с наступающим Новым годом

30 декабря 2020 года


Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры, жители Воронежской области!

От имени коллектива­ прокуратур­ы области поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом!

Уходящий год ознаменовался многими событиями, нам пришлось столкнуться с новыми вызовами. Но со многими трудностями мы успешно справились, благодаря общим усилиям.

Находясь на страже закона, работники органов прокуратуры проделали значительную работу по укреплению законности и правопорядка на территории региона.

Безусловно, самым ярким и знаковым событием уходящего года является 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, за что еще раз хочется выразить слова благодарности нашим ветеранам. Сегодня у нас над головами мирное небо, мы встречаем Новый год в свободной стране. За всё это низкий поклон миллионам советских солдат и офицеров, совершившим свой великий подвиг.

Пусть 2021 год принесет в каждый дом радость и счастье, ведь Новый год - это не только один из самых любимых, долгожданн­ых и ярких праздников­, но и начало новых побед, свершений. Уверен, что в году грядущем каждый из нас приумножит свои достижения.

От всей души еще раз поздравляю­ вас с наступающим Новым 2021 годом!

Желаю Вам добра, мира, крепкого здоровья и благополучия!

Прокурор области Николай Саврун



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2403882-pozdravlenie-prokurora-oblasti-nikolaya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_36https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_36/mass-media/news?item=57591164