Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Сегодня, 24 декабря 2020 года, в преддверии Нового года коллектив межрайонной прокуратуры встретился с воспитанниками подшефной специальной (коррекционной) школы - интернаты № 28 в п. Суворов-Черкесский

24 декабря 2020 года


Сегодня, 24 декабря 2020 года, в преддверии Нового года коллектив межрайонной прокуратуры встретился с воспитанниками подшефной специальной (коррекционной) школы - интерната № 28 в п. Суворов-Черкесский, в котором в настоящее время обучается 91 ребенок, в том числе дети -инвалиды, с круглосуточным пребыванием.

Прокурорские работники проверили условия проживания детей в условиях сохраняющейся угрозы распространения коронавирусной инфекции, основные требования к обеспечению антитеррористической защищенности. Поздравили детей с Новым годом, вручили им подарки, в том числе спортивный и игровой инвентарь. Пожелали ребятам успехов в учебе, достижения поставленных целей, творческих планов.

Как и всегда, дети с радостью встретили своих постоянных гостей. Ребята продемонстрировали свои таланты в постановке сценки на школьную тему, танцах и песнях.

Также межрайонный прокурор встретился с трудовым коллективом, обсудил вопросы с учетом специфики деятельности образовательной организации.

Традиция посещения детских образовательных организаций работниками межрайонной прокуратуры будет продолжена и в будущем.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2402338-segodnya-24-dekabrya-2020.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23/mass-media/news?item=57387056