Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

Прокурор республики в преддверии наступающего Нового года оказал благотворительную помощь родственникам сотрудников, погибших в ходе контртеррористической операции

24 декабря 2020 года


Сегодня, 24 декабря 2020 года, прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров провёл встречу с родственниками сотрудников прокуратуры республики, погибших в ходе контртеррористической операции.

Шарпудди Абдул-Кадыров отметил их неоценимый вклад в восстановление законности и правопорядка на территории региона. Уход из жизни родного человека — это всегда большая боль и утрата. Но их семьи могут по праву гордиться этими мужественными людьми. Наш долг — заботиться о близких ушедших товарищей.

Прокурор республики оказал семьям погибших материальную помощь из денежных средств, выделенных Общественным фондом имени А-Х. Кадырова.

Выступившие Айшат Ибрагимова и Разет Тимирова от имени всех присутствующих выразили глубокую признательность руководителю фонда Аймани Кадыровой, Главе республики Рамзану Кадырову, а также прокурору республики за внимание и заботу.

В завершение мероприятия Шарпудди Абдул-Кадыров поздравил приглашенных с наступающим 2021 годом и пожелал им здоровья, семейного благополучия и удачи.

Подразделение по пенсионному обеспечению



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2401610-prokuror-respubliki-v-preddverii.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_20https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_20/mass-media/news?item=57425401