Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Назначен прокурор Семилукского района

22 декабря 2020 года


Приказом Генерального прокурора РФ № 1156-к от 17 декабря 2020 года советник юстиции Смирнов Вадим Евгеньевич назначен на должность прокурора Семилукского района Воронежской области. Одновременно он освобожден от должности заместителя прокурора города Воронежа.

Вадим Смирнов 1982 г.р., имеет высшее юридическое образование, закончил Воронежский государственный университет.

На службу в органы прокуратуры принят в мае 2005 г. Работал помощником прокурора Центрального района г. Воронежа, прокурором и старшим прокурором отдела по надзору за исполнением налогового законодательства, законов в экологической сфере, экономике и оборонном комплексе управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Воронежской области. С ноября 2013 года занимал должность заместителя прокурора города Воронежа.

За примерное исполнение служебных обязанностей поощрялся Генеральным прокурором РФ и неоднократно поощрялся прокурором области.

Женат, воспитывает дочь.

Ранее занимавший должность прокурора Семилукского района Дмитрий Гаррес назначен на должность помощника прокурора области по особым поручениям.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2400168-naznachen-prokuror-semilukskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_36https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_36/mass-media/news?item=57280424