Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Состоялась встреча прокурора области Руслана Медведева с губернатором региона Денисом Паслером

22 декабря 2020 года


Сегодня, 22 декабря 2020 года, заместитель начальника Главного управления кадров Генеральной прокуратуры РФ Сергей Иванов представил губернатору Оренбургской области Денису Паслеру назначенного прокурором Оренбургской области Руслана Медведева.

В ходе встречи обсуждены вопросы взаимодействия и обеспечения в регионе законности и правопорядка. Одной из ключевых тем стало обеспечение благополучной жизни для населения, формирование адекватных цен на продукты питания, медикаменты, товары повседневного спроса. Сделан акцент на реализации в Оренбуржье национальных проектов, намечены пути оздоровления экологической обстановки. В качестве приоритетных также обозначены вопросы защиты прав предпринимателей и создания благоприятных условий для развития бизнеса. В числе обсуждаемых обозначена тематика противодействия и профилактики преступности, предотвращения и пресечения коррупционных проявлений в различных сферах жизни.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2399928-sostoyalas-vstrecha-prokurora-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_56https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_56/mass-media/news?item=57256006