Новости Прокуратуры РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Назначен Тюменский межрайонный природоохранный прокурор

21 декабря 2020 года


Приказом Генерального прокурора РФ советник юстиции Есипова Ирина Вячеславовна назначена на должность Тюменского межрайонного природоохранного прокурора сроком на пять лет.

Есипова И.В. родилась в 1984 году в г. Тюмени. В 2006 году успешно окончила Тюменский государственный институт мировой экономики, управления и права. С января 2007 года работает в органах прокуратуры. Трудилась помощником, старшим помощником, заместителем прокурора Тюменского района. По распределению обязанностей осуществляла надзор за соблюдением федерального законодательства, исполнением законодательства о несовершеннолетних, обеспечивала участие в гражданском и административном производстве. С учетом положительных результатов работы в июле 2017 года была назначена заместителем прокурора г. Тюмени.

За примерное исполнение служебных обязанностей Ирина Вячеславовна награждена Грамотой Генерального прокурора РФ, неоднократно поощрялась прокурором области.

Прежний природоохранный прокурор Альберт Кульмухаметов назначен помощником прокурора области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму.

Подразделение: прокуратура Тюменской области



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2399757-naznachen-tyumenskiy-mejrayonnyiy-prirodoohrannyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_72https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_72/mass-media/news?item=57227448