Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Сотудник прокуратуры приняла участие в заседании комиссии по противодействию коррупции при администрации города Горно-Алтайска

21 декабря 2020 года


Помощником прокурора города Горно-Алтайска Ивановой Ю.С. принято участие в заседании комиссии по противодействию коррупции при администрации города Горно-Алтайска.

На заседании помощник прокурора выступила с докладом на тему: «Меры прокурорского реагирования на нарушения законов о противодействии коррупции», которым освещены результаты работы прокуратуры города в текущем году по данному направлению. А также озвучена проблема противодействия коррупции в трудовых отношениях.

В ходе конструктивного диалога обозначены основные мероприятия, которые способны привести к формированию правопослушного поведения.

На заседании участники и члены комиссии утвердили план работы на 2021 год, в котором обозначены вопросы, подлежащие разрешению с участием прокуратуры города.

По всем интересующим вопросам сотрудником прокуратуры даны исчерпывающие ответы.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2399470-sotudnik-prokuraturyi-prinyala-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_04https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_04/mass-media/news?item=57204351