Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

По итогам рассмотрения представления прокуратуры города Новокуйбышевска подрядной организацией выполнены работы по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов

17 декабря 2020 года


Прокуратурой города Новокуйбышевска проведена проверка исполнения законодательства при организации и проведении капитального ремонта многоквартирных домов.

В ходе проверки установлено, что по многоквартирным домам №№20, 20а, 27а по пр-кту Победы, № 8 по ул. Калинина, №15 по ул. Суворова, №№14а, 16, 16а по ул. Пирогова, №3 по ул. Успенского в г. Новокуйбышевске подрядной организацией нарушены сроки выполнения работ по капитальному ремонту крыш.

На выявленные нарушения прокуратура города реагировала внесением директору подрядной организации представления, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, выполнены работы по ремонту кровель указанных многоквартирных домов.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2398936-po-itogam-rassmotreniya-predstavleniya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_63https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_63/mass-media/news?item=57092643