Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

В прокуратуре области с участием Управления Федеральной антимонопольной службы России по Ивановской области проведено межведомственное совещание по вопросу ценообразования на продукты питания.

16 декабря 2020 года


В прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Романского Е.И. проведено межведомственное совещание с участием руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы России по Ивановской области Боровкова А.В.

В рамках совещания подведены итоги мониторинга оптово-отпускных цен и остатков на складах продовольственных товаров, а также результатов надзорной деятельности в сфере ценообразования на продукты питания.

Составлен план совместных мероприятий, направленных на выявление и пресечение нарушений законодательства, способствующих росту цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию.

Вопросы обеспечения ценообразования на продукты питания на территории региона остаются на контроле органов прокуратуры области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2398367-v-prokurature-oblasti-s.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_37https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_37/mass-media/news?item=57005795