Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Транспортная прокуратура (МСК)

Юго-Западная транспортная прокуратура в Международный день борьбы с коррупцией провела лекцию о деятельности прокуратуры в указанной сфере

09 декабря 2020 года


В связи с Международным днем борьбы с коррупцией помощником Юго-Западного транспортного прокурора Екатерина Карабанова в режиме видео-конференц-связи с работниками Московско-Павелецкой дистанции гражданских сооружений Московской дирекции по эксплуатации зданийи сооружений Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» провела беседу по вопросам борьбы с коррупцией.

Она разъяснила слушателям требования законодательства о противодействии коррупции, предусмотренные законом виды ответственности за коррупционные правонарушения. Особое внимание было уделено вопросам профилактики коррупционных проявлений в организациях транспорта.

Участникам мероприятия даны ответы по актуальным вопросам обеспечения средствами прокурорского надзора законности в сфере исполнения законодательства о противодействии коррупции.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2396647-yugo-zapadnaya-transportnaya-prokuratura-v.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/mmtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/mmtp/mass-media/news?item=56799827