Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Прокуратура города Электростали контролирует ход строительства объекта, возводимого в рамках национального проекта «Образование»

02 декабря 2020 года


В рамках надзора за исполнением действующего законодательства при реализации национального проекта «Образование» прокурор города Электростали Роман Лащ совместно с главным федеральным инспектором Московской области Александром Петуховым, первым заместителем министра строительного комплекса Московской области Александром Вилькомиром, первым заместителем министра образования Московской области Ильей Бронштейном, представителями государственного строительного надзора и органов местного самоуправления осуществили выезд на один из строящихся объектов.

Так, на месте проконтролирован ход работ по строительству общеобразовательной школы на 825 мест, расположенной в микрорайоне «Северный-2». На объекте завершён монтаж лифтового оборудования и внутренних инженерных систем, ведутся отделочные работы.

Завершение строительства образовательного учреждения находится на контроле прокуратуры города Электростали.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2393778-prokuratura-goroda-elektrostali-kontroliruet.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50/mass-media/news?item=56307198