Новости Прокуратуры РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Начался прием заявок на XII ежегодный областной конкурс «Средства массовой информации против коррупции»

01 декабря 2020 года


Его организаторы – прокуратура Тюменской области и областной департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.

Задачи конкурса — широкое привлечение СМИ к освещению деятельности всех правоохранительных органов Тюменской области, а также органов власти и органов местного самоуправления по противодействию коррупции, антикоррупционная пропаганда, создание системы государственного и общественного стимулирования СМИ в подготовке и распространении информационных материалов о предотвращении коррупции в Тюменской области, вовлечение институтов гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики

В конкурсе могут участвовать журналисты областных, городских, районных СМИ, зарегистрированных в установленном порядке и распространяемых на территории Тюменской области.

Конкурс проводится по следующим категориям: «Областное телевидение», «Городское и районное телевидение», «Областное радио», «Районное радио», «Областные и региональные выпуски общероссийских газет, журналы», «Городские и районные газеты», «Информационные агентства и сетевые издания».

К участию в конкурсе принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в свет в период с 1 января по 15 декабря 2020 года. Заявки, оформленные в соответствии с требования Положения о конкурсе, принимаются до 15 декабря текущего года на адрес электронной почты competition2020@yandex.ru. Дополнительная информация по тел. (3452) 42-71-99.

Положение о конкурсе "Средства массовой информации против коррупции"



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2393513-nachalsya-priem-zayavok-na.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_72https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_72/mass-media/news?item=56278638