Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Работники прокуратуры Удмуртской Республики примут участие в общероссийском дне приема граждан

30 ноября 2020 года


В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан.

Уполномоченными лицами прокуратуры Удмуртской Республики прием граждан будет проводиться с 12-00 до 20-00 часов 14 декабря 2020 года по месту их дислокации. Информация об адресах проведения приема заявителей размещена на едином портале прокуратуры РФ по адресу: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_18/.

Предварительно на прием можно записаться по телефонам, сведения о которых находятся на названном сайте в разделе «О прокуратуре/структура».

На прием к прокурору Удмуртской Республики и его заместителям предварительно можно записаться у помощника прокурора республики по рассмотрению обращений и приему граждан по телефону (3412) 94-86-25.

Органы прокуратуры в пределах своей компетенции рассматривают обращения, содержащие сведения о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

С согласия заявителей уполномоченными лицами прокуратуры республики может быть обеспечено личное обращение в режиме видеосвязи или аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В целях профилактики заражения коронавирусной инфекцией при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2393324-rabotniki-prokuraturyi-udmurtskoy-respubliki.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_18https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_18/mass-media/news?item=56253499