Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

В прокуратуре Удмуртии состоялся совместный прием предпринимателей и представителей деловых объединений

27 ноября 2020 года


Первым заместителем прокурора Удмуртской Республики Богданом Костенецким совместно с региональным уполномоченным по защите прав предпринимателей Александром Прасоловым в режиме видеоконференцсвязи проведен прием субъектов предпринимательской деятельности и представителей деловых объединений по вопросам зашиты их прав в сфере ведения бизнеса. Всего на прием обратилось 13 заявителей.

Предпринимателями ставились вопросы правомерности действий и решений органов местного самоуправления, налоговых органов, службы судебных приставов. Отдельное внимание уделено значимым для бизнеса вопросам использования земельных участков, налогообложения в отношении объектов недвижимого имущества, используемого в предпринимательской деятельности, обоснованности взимания с предпринимателей платы за вывоз твердых коммунальных отходов.

Результаты рассмотрения поступивших обращений субъектов предпринимательской деятельности и представителей их объединений поставлены на контроль.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2392863-v-prokurature-udmurtii-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_18https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_18/mass-media/news?item=56170729