Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНУ ПРОКУРАТУРЫ

27 ноября 2020 года


Победина Светлана Борисовна относится к той редкой счастливой категории женщин, которые сохраняют молодость, стройность и активность в любом возрасте. Костромичка по рождению, после окончания в 1980 году Ивановского государственного университета она всю жизнь связала с различными направлениями юридической деятельности. Как жену военного, жизнь помотала ее по многим городам, но в 1993 году Светлана Борисовна вернулась на родную Костромскую землю. Где с 1999 по 2015 год работала в должности прокурора отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Костромской области.

Коллеги и руководители отзываются о ней как о грамотном специалисте, добросовестном, ответственном и тактичном человеке.

Отмечая примерное исполнение служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры, Победина С.Б. неоднократно поощрялась приказами Генерального прокурора РФ и прокурора области.

30 ноября у Светланы Борисовны День Рождения.

Дорогая Светлана Борисовна, от имени коллектива прокуратуры Костромской области и Совета ветеранов органов прокуратуры поздравляем Вас с Юбилейным Днем Рождения! Искренне желаем крепкого здоровья, активности для дальнейших поездок и путешествий по различным уголкам земли и сохранения интереса к жизни на долгие-долгие годы.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2392672-pozdravlenie-veteranu-prokuraturyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_44https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_44/mass-media/news?item=56151653