Новости Прокуратуры РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Прокуратура округа провела личный прием граждан, проживающих на территории г. Лабытнанги и с. Аксарка Приуральского района

27 ноября 2020 года


Заместитель прокурора округа Александр Демин в режиме видеоконференцсвязи осуществил прием граждан, проживающих в г. Лабытнанги и с. Аксарка Приуральского района.

Житель г. Лабытнанги в своем обращении указал на ненадлежащую очистку управляющей компанией придомовой территории многоквартирного дома от снега.

Два заявления поступили по вопросам получения через суд компенсации морального вреда несовершеннолетним детям в результате укуса собакой.

Житель с. Аксарка пожаловался на отсутствие длительный период времени капитального ремонта в многоквартирном доме по месту проживания, отсутствие домофона, а также дезинфекции подъездов.

По всем обращениям проводятся проверки и по их результатам, при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования для устранения нарушений закона и восстановления прав граждан.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2392538-prokuratura-okruga-provela-lichnyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_89https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_89/mass-media/news?item=56142924