Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

В прокуратуре области состоялось заседание коллегии по вопросам исполнения законодательства в сфере ЖКХ, защиты прав детей, противодействия коррупции.

26 ноября 2020 года


Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседании коллегии прокуратуры области.

Были рассмотрены вопросы состоянии законности и практики прокурорского надзора за исполнением законодательства в сфере электро-, тепло- и газоснабжения населения, функционирования объектов ЖКХ, целевого расходования бюджетных средств, в том числе при реализации национальных проектов, и о результатах проверки соблюдения социальных прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, детей-инвалидов.

В работе коллегии приняла участие заместитель начальника Управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области Макова М.А.

Еще одной темой обсуждения стало состояние работы органов прокуратуры Тамбовской области по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

Прокуратура области



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2392390-v-prokurature-oblasti-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_68https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_68/mass-media/news?item=56123876