Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Прокурор Московской области Сергей Забатурин принял участие в заседании круглого стола по вопросам поддержки субъектов предпринимательства

25 ноября 2020 года


Прокурор Московской области Сергей Забатурин и его заместитель Семён Якубов приняли участие в заседании круглого стола «Индекс роста МСП – новый инструмент повышения эффективности государственной политики», проведенного в формате видеоконференцсвязи.

Мероприятие проходило при участии уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва, руководителя экспертного центра при Уполномоченном при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Анастасии Алехнович, председателя комитета Московской областной Думы по экономике Вячеслава Крымова, представителей региональных министерства сельского хозяйства и продовольствия, министерства инвестиций, промышленности и науки, руководителей общественных организаций и объединений.

Обращаясь к участникам мероприятия, прокурор отметил, что защита прав предпринимателей, как и прежде, остается одним из приоритетных направлений в деятельности органов прокуратуры Московской области.

На заседании круглого стола обсуждены актуальные вопросы, касающиеся факторов роста и расчёта Индекса МСП, а также меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Подмосковье.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2392005-prokuror-moskovskoy-oblasti-sergey.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50/mass-media/news?item=56084467