Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

В прокуратуре республики состоялся прием предпринимателей

25 ноября 2020 года


Сегодня, 25 ноября 2020 года, первым заместителем прокурора Карачаево-Черкесской Республики Саналом Бахниковым совместно с начальником отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Зурабом Афауновым проведен прием предпринимателей.

Мероприятие организовано с целью реализации права субъектов предпринимательской деятельности на обращение, защиты их прав и законных интересов.

В ходе встречи участниками были затронуты вопросы осуществления полномочий контрольно-надзорных органов при проведении плановых и внеплановых проверок хозяйствующих субъектов, предоставления мер поддержки малому и среднему бизнесу в современных условиях.

Во время приема предпринимателям даны соответствующие разъяснения действующего законодательства.

Предпринимателям предложено написать заявления. По результатам рассмотрения обращений предприниматели будут приглашены в прокуратуру республики для разъяснения ответов и проверки фактического устранения нарушений.

В следующих публикациях прокуратурой республики в социальной сети «Инстаграм» будут размещены разъяснения о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, принимаемых органами исполнительной власти.

Пресс-служба прокуратуры республики



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2391940-v-prokurature-respubliki-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_09https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_09/mass-media/news?item=56078771