Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Торжественные проводы в отставку ветерана прокуратурыначальника отдела по обеспечению участия прокуроров в кассационной и надзорной стадиях уголовного судопроизводства Мухаметшиной Елены Борисовны состоялись в прокуратуре области

20 ноября 2020 года


Сегодня в прокуратуре Сахалинской области состоялись проводы ветерана прокуратуры - начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в кассационной и надзорной стадиях уголовного судопроизводства Мухаметшиной Елены Борисовны, вышедшей в отставку.

Елена Борисовна отдала службе в прокуратуре более 35 лет, пройдя нелёгкий и усердный рабочий путь - от стажера, помощника, старшего помощника районного и городского прокуроров, до прокурора отдела, начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судам и начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в кассационной и надзорной стадиях уголовного судопроизводства уголовно-судебного управления прокуратуры области.

Заслуги и вклад Мухаметшиной Е.Б. в укрепление законности и правопорядка отмечены медалью «Ветеран прокуратуры», медалью Руденко и знаком отличия «За верность закону» I степени.

В дружественной обстановке от руководства прокуратуры области и от коллег прозвучали теплые слова благодарности и признательности за добросовестную и ответственную службу, а также искренние пожелания здоровья и благополучия на заслуженном отдыхе.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2390407-torjestvennyie-provodyi-v-otstavku.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_65https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_65/mass-media/news?item=55889790