Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

Поздравление прокурора республики с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

10 ноября 2020 года


Уважаемый Рамзан Ахматович!

Уважаемые Руслан Шахаевич, сотрудники и ветераны органов полиции!

От имени работников прокуратуры республики и себя лично поздравляю вас с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ!

Находясь на рубеже борьбы с преступностью, вы с честью несете нелегкую службу по обеспечению правопорядка, защите прав и законных интересов граждан, общества и государства. Проявляете при этом лучшие человеческие качества, умение грамотно и оперативно действовать в сложных, экстремальных ситуациях.

Благодаря, прежде всего, самоотверженному труду полицейских Чеченская Республика является одним из самых безопасных субъектов РФ.

У истоков становления органов внутренних дел стоял Первый Президент Чеченской Республики Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Он был убежден, что для стабилизации обстановки в регионе и возвращения населения к мирной жизни необходимо создать местную полицию со всей полнотой полномочий.

Уверен, ваши компетентность, мужество, преданность Закону и впредь будут служить надежной гарантией мира и стабильности.

Особые слова благодарности ветеранам органов внутренних дел, которые самоотверженно служили Отечеству. Вы вносите весомый вклад в воспитание молодых сотрудников, передаете из поколения в поколение свой богатый опыт и лучшие традиции.

Навсегда останутся в нашей памяти боевые соратники, которые отдали свои жизни, отстаивая справедливость, защищая Россию и её многонациональный народ от террористической угрозы. Их подвиг выбит на скрижалях истории!

В этот торжественный день желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и дальнейших успехов на благо Отчизны!

Прокурор республики

Шарпудди Абдул-Кадыров



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2387337-pozdravlenie-prokurora-respubliki-s.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_20https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_20/mass-media/news?item=55540667