Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

НЕКРОЛОГ

09 ноября 2020 года


Прокуратура Костромской области и общественная организация ветеранов и пенсионеров прокуратуры с прискорбием сообщает, что 8 ноября 2020 года безвременно на 47 году ушла из жизни Тихонова Вера Федоровна – старший помощник прокурора г. Костромы. На службу в органы прокуратуры Костромской области Тихонова В.Ф. поступила в 1994 году. Сначала работала помощником прокурора Кадыйского района, затем прокурором различных отделов прокуратуры г. Костромы, с 2007 года - старшим помощником прокурора г. Костромы.

Всем, кому довелось работать вместе с Верой Федоровной, отзываются о ней, как об ответственном, квалифицированном юристе, человеке, всегда имеющем свою выверенную и аргументированную точку зрения по любому юридическому вопросу.

Прокуратура Костромской области и общественная организация ветеранов и пенсионеров прокуратуры выражает глубокие соболезнования родным и близким Тихоновой Веры Федоровны.

Помним, скорбим, соболезнуем.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2386786-nekrolog.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_44https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_44/mass-media/news?item=55472318