Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

В ходе мероприятий, проведенных прокуратурой Прионежского района, организация погасила имеющуюся задолженность по арендным платежам

05 ноября 2020 года


Прокуратура Прионежского района в ходе мониторинга соблюдения законодательства о лесопользовании выявила факт наличия задолженности по внесению арендной платы за пользование лесным фондом со стороны ООО «Корпорация гранит» за июль – сентябрь 2020 года.

В связи с этим директор предприятия был приглашен для участия в заседании межведомственной рабочей группы при прокуроре района по вопросам соблюдения законодательства о лесопользовании c целью установления причин нарушения закона и их устранения.

После вызова на заседание рабочей группы задолженность по платежам в размере более 450 000 рублей, сформировавшаяся за указанный период, была погашена предприятием в полном объеме, соответствующие подтверждающие документы представлены в ходе заседания группы.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2385986-v-hode-meropriyatiy-provedennyih.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_10https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_10/mass-media/news?item=55352649