Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

05 ноября 2020 года


Прокуратурой Астраханской области проводится ежегодный конкурс научных и творческих работ студентов образовательных организаций высшего образования и учащихся 10-11 классов общеобразовательных организаций Астраханской области, приуроченный к празднованию дня работника прокуратуры РФ.

Прием работ осуществляется до 05.12.2020. Определены следующие темы ежегодного конкурса на 2020 год:

1) «Если бы я был прокурором» в номинациях «Творческий подход», «Экскурс в историю», «Взгляд в будущее»;

2) «Значимость внесения поправок в Конституцию РФ» в номинациях «Творческий подход», «Экскурс в историю», «Взгляд в будущее».

Для участия в конкурсе в отдел по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры области необходимо направлять письменные научные и творческие работы объемом не более 5 страниц машинописного текста, оформленного 14 кеглем, шрифтом – Times New Roman, на любых электронных носителях.

Конкурсная работа должна содержать титульный лист с указанием фамилии, имени, отчества участника (его научного руководителя), наименования образовательной организации, контактную информацию. Одним участником может быть представлена только одна конкурсная работа.

Победители конкурса объявляются не ранее 12.01.2021, по итогам его проведения присуждается три призовых места в каждой номинации, победителям выдаются дипломы и памятные подарки. По всем возникающим вопросам необходимо обращаться по телефону 52-12- 16 (начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры области – Троянова Елена Николаевна)



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2385860-vnimanie-konkurs.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_30https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_30/mass-media/news?item=55342301