Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Прокуратурой Вейделевского района выявлены нарушения законодательства о закупках

03 ноября 2020 года


Прокуратурой Вейделевского района в ходе проверки выявлены нарушения законодательства о закупках при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Установлено, что 06.05.2020 между администрацией муниципального района «Вейделевский район» и ООО «Поволжский Строительный Комбинат №1» был заключен муниципальный контракт на выполнение строительно-монтажных работ.

Обязательства по контракту исполнены в полном объеме 15.10.2020, однако сведения о его исполнении в установленный срок на официальном сайте www.zakupki.gov.ru в сети «Интернет» не размещены.

В связи с выявленными нарушениями прокурором района главе администрации Вейделевского района внесено представление, а в отношении ответственного должностного лица администрации возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 7.31 КоАП РФ, материалы которого направлены в УФАС России по Белгородской области для рассмотрения.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2385405-prokuraturoy-veydelevskogo-rayona-vyiyavlenyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_31https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_31/mass-media/news?item=55276043