Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

На межведомственном совещании в прокуратуре Краснодарского края обсуждены вопросы взаимодействия следственных органов и экспертных учреждений края

30 октября 2020 года


Сегодня, 30 октября 2020 года, в прокуратуре Краснодарского края под председательством заместителя прокурора края Михаила Леговца состоялось межведомственное совещание по вопросам соблюдения разумных сроков расследования.

В его работе приняли участие руководители СУ СК РФ по краю, ГСУ ГУ МВД России по краю, экспертного сообщества, начальники подразделений и иные работки прокураты края.

Совещание проведено в связи с длительным проведением экспертиз, что напрямую связано со сроками расследования уголовных дел.

Участники совещания обсудили результаты взаимодействия органов следствия и экспертных учреждений, выработали дополнительные меры по сокращению времени на производство экспертных исследований по уголовным делам и материалам процессуальных проверок.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2384743-na-mejvedomstvennom-soveschanii-v.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23/mass-media/news?item=55165365