Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Внимание! Конкурса социальной рекламы «Молодежь против коррупции!»

30 октября 2020 года


Прокуратура Саратовской области объявляет о проведении конкурса социальной рекламы «Молодежь против коррупции!».

Участниками конкурса могут быть отдельные авторы и коллективы авторов (в том числе юридические лица), которым предлагается подготовить конкурсные работы в двух номинациях - «Лучший плакат» и «Лучшая литературная работа». Каждый участник (коллектив участников) может выставить на конкурс несколько работ в разных номинациях. Требования к конкурсным работам содержатся в Положении о конкурсе.

Анкеты-заявки (скачать форму) и конкурсные работы принимаются в прокуратуре Саратовской области по электронному адресу official@sarprok.ru (с пометкой в теме письма «Конкурс»).

Прием конкурсных работ и анкет-заявок начнется со 2 ноября 2020 года и завершится 30 ноября 2020 года.

Подведение итогов и определение победителей состоится с 1 по 8 декабря 2020 года.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки точная дата, время и место церемонии торжественного награждения победителей будут определены дополнительно, не позднее 9 декабря 2020 года. Соответствующая информация будет размещена на едином портале органов прокуратуры.

По возникающим вопросам организации конкурса обращаться в прокуратуру Саратовской области по телефону 8 (8452) 49-68-53.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2384617-vnimanie-konkursa-sotsialnoy-reklamyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64/mass-media/news?item=55151653