Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Прокуратурой области принято участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ленинградской области

23 октября 2020 года


22.10.2020 в формате видео-конференц связи начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции принято участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ленинградской области.

Заседание комиссии прошло под председательством Губернатора Ленинградской области.

На заседании обсуждены вопросы осуществления государственного жилищного надзора и лицензионного контроля на территории Ленинградской области, и коррупционных рисков в данной сфере, соблюдения лицами, замещающими муниципальные должности и должности глав местных администраций, установленных запретов и ограничений, а также исполнения органами государственной власти и органами местного самоуправления полномочий заказчиков в условиях перехода к конкурентным закупкам в электронной форме.

По результатам состоявшегося обсуждения выработан комплекс конкретных мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности, на обозначенных направлениях.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2382582-prokuraturoy-oblasti-prinyato-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47/mass-media/news?item=54874229