Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Прокуратура приняла участие в заседании Общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в г. Севастополя

15 октября 2020 года


Представители прокуратуры города приняли участие в заседании Общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в города Севастополе, которое состоялось в помещении волонтерского штаба «Мы вместе».

Темой встречи стали вопросы защиты прав членов садоводческих некоммерческих товариществ.

В заседании совета также приняли участие представители Адвокатской палаты, Законодательного Собрания, Общественной палаты города Севастополя и Севастопольской региональной общественной организации «Защита интересов граждан».

В ходе заседания экспертного совета старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры города Севастополя Алексей Кулагин поддержал инициативу общественных организаций по разработке и рассмотрению проекта регионального нормативного правового акта, регулирующего вопросы господдержки садоводов.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2379947-prokuratura-prinyala-uchastie-v.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92/mass-media/news?item=54598877