Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Прокурором г.Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений против несовершеннолетних

15 октября 2020 года


И.о. прокурора г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, который в январе и марте этого года трижды совершил иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

По версии органа следствия, обвиняемый, являясь преподавателем одного из репетиторских центров г. Рубцовска, желая удовлетворить свою сексуальную потребность, на занятиях с малолетними девочками совершал против них противоправные действия сексуального характера, причиняя им моральные и нравственные страдания. Действия подсудимого квалифицированы по трем составам преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ.

Обвиняемый вину в совершении преступлений не признал, степень его вины и меру ответственности определит суд. Уголовное дело расследовано СУ СК России по Алтайскому краю.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2379818-prokurorom-grubtsovska-v-sud.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_22https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_22/mass-media/news?item=54586319