Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

В прокуратуре Хабаровского края состоялось заседание коллегии

14 октября 2020 года


Под председательством прокурора Хабаровского края Николая Рябова состоялось заседание коллегии с повесткой: «О результатах прокурорского надзора за законностью нормативных правовых актов органов государственной власти и местного самоуправления, правотворческой деятельности», «О результатах работы органов прокуратуры края по ведению ведомственной статистики, проверке достоверности и полноты данных государственных статистических отчетов», «О результатах анализа работы по возмещению ущерба, причиненного РФ, субъектам РФ, муниципальным образованиям, государственным и унитарным предприятиям преступлениями».

В мероприятии приняли участие члены коллегии, работники прокуратуры края, городские, районные и приравненные к ним специализированные прокуроры.

С докладами выступили начальник отдела по надзору за законностью правовых актов Татьяна Дещенко, старший помощник прокурора края по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами власти края, органами местного самоуправления Наталия Титова, заместитель начальника управления правовой статистики Ирина Бянкина, и.о. начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Людмила Сырчина.

Заслушаны отчеты городских и районных прокуроров по направлениям деятельности.

По всем вопросам повестки членами коллегии приняты решения, направленные на повышение эффективности работы прокуроров.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2379413-v-prokurature-habarovskogo-kraya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_27https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_27/mass-media/news?item=54543359