Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Прокуратура Москвы сформировала ежегодный план проведения проверок деятельности органов местного самоуправления и их должностных лиц на 2021 год

02 октября 2020 года


Прокуратурой г. Москвы в соответствии с требованиями ст. 77 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» сформирован ежегодный план проведения проверок деятельности органов местного самоуправления и их должностных лиц на 2021 год.

При формировании плана органами прокуратуры города изучены предложения, поступившие из Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности г. Москвы, Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Москве, Государственной инспекции труда в г. Москве, Главного управления МЧС России по г. Москве, Главного архивного управления города Москвы.

Проверки несоответствующие требованиям Федерального закона исключены.

Сформированный ежегодный план проведения проверок деятельности органов местного самоуправления на 2021 год размещен на сайте прокуратуры города Москвы, где заинтересованные лица могут с ним ознакомиться.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2376394-prokuratura-moskvyi-sformirovala-ejegodnyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_77https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_77/mass-media/news?item=54144634