Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

В прокуратуре г. Севастополя проведено заседание межведомственной рабочей группы по профилактике и противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере экономики

01 октября 2020 года


В прокуратуре города Севастополя с участием заказчиков, подрядных организаций, органов контроля, правоохранительных органов и сотрудников прокуратуры состоялось заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по профилактике и противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере экономики.

На заседании обсуждены вопросы, связанные с реализацией федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым иг. Севастополя до 2024 года» в части объектов, имеющих наибольшие риски несоблюдения сроков ввода в эксплуатацию в 2020 году.

По итогам заседания участниками определены организационно-практические мероприятия, направленные на улучшение состояния законности в указанной сфере.

Кроме того, одному из подрядчиков прокуратурой города объявлено предостережение о недопустимости нарушения сроков исполнения государственного контракта.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2375980-v-prokurature-g-sevastopolya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92/mass-media/news?item=54101394