Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Представитель прокуратуры края Юрий Зданович совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в крае Станиславом Заблоцким провели прием граждан в г. Ачинске

01 октября 2020 года


Начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры края Юрий Зданович и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в крае Станислав Заблоцкий провели прием граждан и организаций по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности в Ачинской городской прокуратуре.

Предметом рассмотрения являлись письменные и устные обращения жителей г. Ачинска и близлежащих районов, осуществляющих предпринимательскую деятельность, по вопросам, связанным с ограничением их прав на аренду муниципального имущества, получение предусмотренных законом субсидий, заключение муниципального контракта по итогам конкурсных процедур.

По результатам приема к рассмотрению в прокуратуре края принято одно обращение, рассмотрение другого обращения поручено Ачинскому городскому прокурору и взято прокуратурой края на контроль. Остальным предпринимателям оказана консультационная помощь.

Практика выездного приема граждан будет продолжена.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2375814-predstavitel-prokuraturyi-kraya-yuriy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_24https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_24/mass-media/news?item=54084281