Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Транспортная прокуратура (Д)

Исполняющий обязанности Дальневосточного транспортного прокурора провел дистанционный прием жителей Приморского края

28 сентября 2020 года


Сегодня, 28 сентября 2020 г., исполняющий обязанности Дальневосточного транспортногопрокурора Слава Николаевич Когай в режиме видеосвязи провел прием жителей Приморского края.

Обратились десять заявителей, которых волновали вопросы возврата стоимости авиабилетов в связи с отменой авиарейсов в период распространения новой коронавирусной инфекции, исполнения требований законодательства об охране окружающей природной среды и санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, соблюдения положений уголовно-процессуального законодательства при расследовании уголовных дел.

Один гражданин обратился с жалобой на нарушения прав в связи с выплатой заработной платы, не соответствующей уровню его квалификации.

Жительница г. Находки обратилась за содействием в решении вопроса сокращения времени закрытия железнодорожного переезда м. Шефнера-Находкинский проспект, в связи с долгим маневрированием поездов.

Обратившимся на прием даны разъяснения требований федерального законодательства, принято пять письменных обращений, по которым организованы проверки.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2374488-ispolnyayuschiy-obyazannosti-dalnevostochnogo-transportnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/dvtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/dvtp/mass-media/news?item=53946521