Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В прокуратуре Эртильского района состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросу пресечения преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий

28 сентября 2020 года


Прокурор Эртильского района Роман Шопин провел координационное совещание руководителей правоохранительных органов района, на котором рассмотрены вопросы состояния законности при выявлении, пресечении и раскрытии преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

На совещании обсуждены проблемы, возникающие при проведении доследственных проверок и расследовании уголовных дел о преступлениях указанной категории.

Выработаны совместные меры, направленные на усиление работы по выявлению и раскрытию преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, активизацию межведомственного взаимодействия.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2374457-v-prokurature-ertilskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_36https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_36/mass-media/news?item=53945403