Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции

27 сентября 2020 года


24.09.2020 в прокуратуре Псковской области под председательством прокурора области Ивана Грибова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

В заседании приняли участие сотрудники прокуратуры области, горрайспецпрокуроры (в режиме видеоконференцсвязи), представители УМВД России по Псковской области, УФСБ России по Псковской области, УФССП России по Псковской области, СУ СК России по Псковской области.

На заседании обсуждены результаты проведенной членами межведомственной рабочей группы проверки правомерности расходования бюджетных средств, выделенных в рамках реализации национального проекта «Демография», подведены итоги работы правоохранительных органов Псковской области по выполнению мероприятий, предусмотренных Национальным планом противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденным Указом Президента РФ от 29.06.2018 №378.

Скоординированы действия правоохранительных органов по выявлению признаков административных правонарушений, предусмотренных ст. 19.28 КоАП РФ (незаконное вознаграждение от имени юридического лица).



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2374240-v-prokurature-oblasti-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_60https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_60/mass-media/news?item=53922324