Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Транспортная прокуратура (СЗ)

Новгородский транспортный прокурор провел личный прием граждан

25 сентября 2020 года


Новгородский транспортный прокурор Сергей Моисеев провел личный прием граждан на железнодорожном вокзале станции Малая Вишера.

В ходе приема от заявителей поступали обращения, касающиеся соблюдения прав пассажиров на железнодорожном транспорте, требований трудового и санитарно-эпидемиологического законодательства.

Например, к Сергею Моисееву обратился работник организации железнодорожного транспорта по вопросу соблюдения его трудовых прав при переводе на другую работу в соответствии с медицинским заключением. Ему дано соответствующее разъяснение.

Все обратившиеся на личный прием к Новгородскому транспортному прокурору заявители получили необходимые правовые консультации.

В истекшем периоде 2020 года на личном приеме работники Новгородской транспортной прокуратуры приняли 43 заявителя, из них лично прокурор и его заместитель – 22 человека, старший помощник и помощник прокурора – 21.

Работа продолжается.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2374162-novgorodskiy-transportnyiy-prokuror-provel.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/sztphttps://epp.genproc.gov.ru/web/sztp/mass-media/news?item=53880718